Ubuntu Drupal Planet (6.x-5.2) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Disabled
es: Desactivado

en: Settings
es: Configuración

en: Feed
es: Canal de noticias

en: Feed URL
es: URL del canal de noticias

en: User
es: Usuario

en: General Settings
es: Configuración General

en: User Settings
es: Configuración de usuario

en: Link ID
es: ID de enlace
