Ubuntu Drupal Theme - 2010 (6.x-7.4) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Go
es: Ir

en: Display
es: Presentación

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Right Sidebar
es: Barra lateral derecha

en: Hide
es: Ocultar

en: Left Sidebar
es: Barra lateral izquierda

en: Search...
es: Buscar...
