Ubuntu Drupal Theme - 2010 (6.x-7.4) - en to fr translation catalogue (12 entries)

en: Disabled
fr: Désactivé

en: Enabled
fr: Activé

en: Yes
fr: Oui

en: No
fr: Non

en: Go
fr: Allez

en: Display
fr: Affichage

en: Header
fr: Entête

en: Footer
fr: Pied de page

en: Right Sidebar
fr: Barre latérale droite

en: Hide
fr: Masquer

en: Left Sidebar
fr: Barre latérale gauche

en: Search...
fr: Chercher...
