ulink6 (6.x-1.1) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Title
es: Título

en: Disabled
es: Desactivado

en: File path
es: Ruta de archivos

en: None
es: Ninguno

en: Weight
es: Peso

en: General settings
es: Ajustes generales

en: settings
es: configuración

en: Node ID
es: ID del nodo

en: Path
es: Ruta

en: Input filters
es: Filtros de entrada

en: File ID
es: ID del archivo

en: File name
es: Nombre de archivo

en: General Settings
es: Configuración General

en: User name
es: Nombre de usuario

en: Snippet
es: Fragmento

en: Only image
es: Solo imagen
