UMapper (6.x-1.2) - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: Title
fr: Titre

en: Delete
fr: Supprimer

en: Submit
fr: Soumettre

en: Username
fr: Nom d'utilisateur

en: Cancel
fr: Annuler

en: Password
fr: Mot de passe

en: API Key
fr: Clé d'API
