UMapper (6.x-2.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Actions
es: Acciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Edit
es: Editar

en: Password
es: Contraseña

en: View
es: Ver

en: API Key
es: Clave API
