Update Status Detailed Email (6.x-1.0) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Download
es: Descargar

en: Release notes
es: Notas de la versión

en: Modules
es: Módulos

en: Update available
es: Actualización disponible

en: Themes
es: Temas

en: Revoked!
es: ¡Anulado!

en: Security update required!
es: ¡Se requiere una actualización de seguridad!

en: Not supported!
es: ¡Sin mantenimiento!

en: Depends on: !dependencies
es: Depende de: !dependencies

en: Required by: !required
es: Requerido por: !required

en: Drupal core
es: Núcleo de Drupal

en: Includes: %includes
es: Incluye: %includes

en: Disabled modules
es: Módulos desactivados

en: Disabled themes
es: Temas gráficos desactivados
