Update status aggregator (6.x-2.0-alpha1) - en to de translation catalogue (43 entries)

en: Title
de: Titel

en: On
de: An

en: error
de: Fehler

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Project type
de: Projekttyp

en: Projects
de: Projekte

en: view
de: Ansicht

en: Core
de: Kern – Optional

en: Unknown
de: Unbekannt

en: Site name
de: Name der Website

en: Module
de: Modul

en: Off
de: Aus

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: Domain
de: Domäne

en: Current
de: Aktuell

en: update
de: aktualisieren

en: warning
de: Warnung

en: Site URL
de: Site-URL

en: Sites
de: Websites

en: Package
de: Paket

en: Project not secure
de: Das Projekt ist unsicher

en: This project has been labeled insecure by the Drupal security team, and is no longer available for download. Immediately disabling everything included by this project is strongly recommended!
de: Dieses Projekt wurde von Drupal-Sicherheitsteam als unsicher eingestuft und kann nicht mehr heruntergeladen werden. Es wird dringend empfohlen alles was dieses Projekt beinhaltet zu deaktivieren!

en: Project revoked
de: Das Projekt wurde zurückgezogen

en: This project has been revoked, and is no longer available for download. Disabling everything included by this project is strongly recommended!
de: Dieses Projekt wurde zurückgezogen und kann nicht mehr heruntergeladen werden. Es wird dringend empfohlen alles was dieses Projekt beinhaltet zu deaktivieren!

en: Project not supported
de: Das Projekt wird nicht mehr unterstützt

en: This project is no longer supported, and is no longer available for download. Disabling everything included by this project is strongly recommended!
de: Dieses Projekt wird nicht länger unterstützt und kann nicht mehr heruntergeladen werden. Es wird dringend empfohlen alles was dieses Projekt beinhaltet zu deaktivieren!

en: No available releases found
de: Keine verfügbaren Veröffentlichungen gefunden

en: Release revoked
de: Die Veröffentlichung wurde zurückgezogen

en: Your currently installed release has been revoked, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
de: Die aktuell installierte Veröffentlichung wurde zurückgezogen und kann nicht mehr heruntergeladen werden. Alle Bestandteile dieser Veröffentlichung sollten umgehend deaktiviert oder aktualisiert werden!

en: Release not supported
de: Die Veröffentlichung ist nicht unterstützt

en: Your currently installed release is now unsupported, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
de: Die aktuell installierte Veröffentlichung wird nicht mehr unterstützt und kann nicht mehr heruntergeladen werden. Alle Bestandteile dieser Veröffentlichung sollten umgehend deaktiviert oder aktualisiert werden!

en: Invalid info
de: Falsche Information

en: Not supported
de: Nicht unterstützt

en: Not checked
de: Nicht markiert

en: Recommended version
de: Empfohlene Version

en: Failed to fetch available update data
de: Informationen über verfügbare Updates konnten nicht geladen werden.

en: Unknown release date
de: Unbekanntes Veröffentlichungsdatum

en: Attempted to fetch information about all available new releases and updates.
de: Es wurde versucht, Informationen über neue Veröffentlichungen und Aktualisierungen abzurufen.

en: Unable to fetch any information about available new releases and updates.
de: Es konnten keine Informationen über neue Veröffentlichungen und Aktualisierungen abgerufen werden.

en: The name of the site.
de: Der Name der Website.

en: TODO: please describe this table!
de: TODO: bitte diese Tabelle beschreiben!

en: TODO: please describe this field!
de: TODO: bitte dieses Feld beschreiben!
