Update status aggregator (6.x-2.0-alpha1) - en to es translation catalogue (40 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: On
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Project type
es: Tipo de proyecto

en: Projects
es: Proyectos

en: view
es: vista

en: Core
es: Núcleo

en: Theme
es: Tema

en: Unknown
es: Desconocido

en: Site name
es: Nombre del sitio web

en: Module
es: Módulo

en: Off
es: Desactivado

en: API Key
es: Clave API

en: Domain
es: Dominio

en: Current
es: Actual

en: Site ID
es: ID del sitio

en: update
es: actualizar

en: warning
es: advertencia

en: ok
es: correcto

en: Package
es: Paquete

en: Project not secure
es: Proyecto no seguro

en: This project has been labeled insecure by the Drupal security team, and is no longer available for download. Immediately disabling everything included by this project is strongly recommended!
es: Este proyecto ha sido clasificado como inseguro por el equipo de seguridad de Drupal y ya no estará disponible para su descarga. ¡Es altamente recomendable desactivar inmediatamente todo lo que forma parte de este proyecto!

en: Project revoked
es: Proyecto revocado

en: This project has been revoked, and is no longer available for download. Disabling everything included by this project is strongly recommended!
es: Este proyecto ha sido revocado y ya no estará disponible para su descarga. ¡Es altamente recomendable desactivar todo lo que forma parte de este proyecto!

en: Project not supported
es: Proyecto sin mantenimiento

en: This project is no longer supported, and is no longer available for download. Disabling everything included by this project is strongly recommended!
es: Para este proyecto ya no hay soporte, y tampoco estará disponible para su descarga. ¡Es altamente recomendable deshabilitar todo lo incluido por este proyecto!

en: No available releases found
es: No se encontraron versiones disponibles

en: Release revoked
es: Versión revocada

en: Your currently installed release has been revoked, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
es: La versión que tiene instalada ha sido revocada y ya no está disponible para su descarga. ¡Se recomienda encarecidamente desactivar todo lo que incluye esta versión o actualizarla!

en: Release not supported
es: Versión no funcional

en: Your currently installed release is now unsupported, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
es: Para la versión de su  instalación actual ya no hay mantenimiento, y no está disponible para su descarga. ¡Se le recomienda muy encarecidamente que desactive o actualice todo lo que forma parte de esta versión!

en: Invalid info
es: Información no válida

en: Not checked
es: No revisado

en: Recommended version
es: Versión recomendada

en: Failed to fetch available update data
es: No se pudo obtener información de las actualizaciones disponibles

en: Unknown release date
es: Fecha de versión desconocida

en: Attempted to fetch information about all available new releases and updates.
es: Se intentó obtener información acerca de todas las nuevas versiones y actualizaciones disponibles.

en: Unable to fetch any information about available new releases and updates.
es: No se pudo traer ninguna información sobre nuevas versiones y actualizaciones disponibles.

en: The name of the site.
es: El nombre del sitio.
