Update status aggregator (6.x-2.0-alpha1) - en to fr translation catalogue (39 entries)

en: Title
fr: Titre

en: Status
fr: Statut

en: On
fr: Activé

en: error
fr: erreur

en: Yes
fr: Oui

en: No
fr: Non

en: Project type
fr: Type de projet

en: Projects
fr: Projets

en: view
fr: voir

en: Core
fr: Cœur

en: Theme
fr: Thème

en: ID
fr: Identifiant (ID)

en: Unknown
fr: Inconnu

en: Site name
fr: Nom du site

en: Off
fr: Désactivé

en: API Key
fr: Clé d'API

en: Domain
fr: Domaine

en: Current
fr: Actuel

en: update
fr: mettre à jour

en: Package
fr: Paquet

en: Project not secure
fr: Projet non sécurisé

en: This project has been labeled insecure by the Drupal security team, and is no longer available for download. Immediately disabling everything included by this project is strongly recommended!
fr: Ce projet a été marqué comme posant un risque de sécurité par l'équipe de sécurité de Drupal, et n'est plus disponible au téléchargement. Il est fortement recommandé de désactiver immédiatement l'ensemble des modules et thèmes de ce projet !

en: Project revoked
fr: Projet rejeté

en: This project has been revoked, and is no longer available for download. Disabling everything included by this project is strongly recommended!
fr: Ce projet a été révoqué, et n'est plus disponible au téléchargement. Il est fortement recommandé de désactiver immédiatement l'ensemble des modules et thèmes de ce projet !

en: Project not supported
fr: Projet non supporté

en: This project is no longer supported, and is no longer available for download. Disabling everything included by this project is strongly recommended!
fr: Ce projet n'est plus supporté, et n'est plus disponible au téléchargement. Il est fortement recommandé de désactiver immédiatement l'ensemble des modules et thèmes de ce projet !

en: No available releases found
fr: Aucune version disponible

en: Release revoked
fr: Version révoquée

en: Your currently installed release has been revoked, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
fr: La version installée a été révoquée, et n'est plus disponible au téléchargement. Il est fortement recommandé de désactiver immédiatement l'ensemble des modules et thèmes de cette version !

en: Release not supported
fr: Version non supportée

en: Your currently installed release is now unsupported, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
fr: Cette version n'est plus supportée, et n'est plus disponible au téléchargement. Il est fortement recommandé de désactiver immédiatement l'ensemble des modules et thèmes de cette version !

en: Invalid info
fr: Information invalide

en: Not checked
fr: Non vérifié

en: Recommended version
fr: Version recommandée

en: Failed to fetch available update data
fr: Échec de la récupération des informations de mise à jour

en: Unknown release date
fr: Date de publication inconnue

en: Attempted to fetch information about all available new releases and updates.
fr: Tentative de récupération des informations de toutes les nouvelles versions et mises à jour disponibles.

en: Unable to fetch any information about available new releases and updates.
fr: Impossible de recupérer l'information des nouvelles versions et mises à jour.

en: The name of the site.
fr: Le nom du site.
