Update status aggregator (6.x-2.0-alpha1) - en to id translation catalogue (24 entries)

en: Title
id: Judul

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: view
id: lihat

en: Unknown
id: Tak dikenal

en: Site name
id: Nama situs

en: warning
id: peringatan

en: Project not secure
id: Proyek tidak aman

en: This project has been labeled insecure by the Drupal security team, and is no longer available for download. Immediately disabling everything included by this project is strongly recommended!
id: Proyek ini diberi label tidak aman oleh tim keamanan Drupal, dan tidak tersedia lagi untuk diunduh. Sangat disarankan untuk segera menonaktifkan segala hal yang terkait dengan proyek ini!

en: Project revoked
id: Proyek dicabut

en: This project has been revoked, and is no longer available for download. Disabling everything included by this project is strongly recommended!
id: Proyek ini sudah dicabut dan tidak lagi tersedia untuk diunduh. Sangat disarankan untuk menonaktifkan segala hal yang terkait dengan proyek ini!

en: Project not supported
id: Proyek tidak didukung

en: This project is no longer supported, and is no longer available for download. Disabling everything included by this project is strongly recommended!
id: Proyek ini tidak lagi didukung, dan sudah tidak bisa diunduh. Sangat disarankan untuk menonaktifkan segala hal yang terkait dengan proyek ini!

en: No available releases found
id: Tidak ada rilis yang tersedia

en: Release revoked
id: Rilis dicabut

en: Your currently installed release has been revoked, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
id: Rilis yang terpasang di situs anda sudah dicabut dan tidak lagi bisa diunduh. Sangat disarankan untuk menonaktifkan segala hal yang terkait dengan rilis ini atau meng-upgrade-nya!

en: Release not supported
id: Rilis tidak didukung

en: Your currently installed release is now unsupported, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
id: Rilis yang terpasang di situs anda sudah tidak didukung lagi dan tidak bisa diunduh. Sangat disarankan untuk menonaktifkan segala hal yang terkait dengan rilis ini!

en: Invalid info
id: Info tidak benar

en: Recommended version
id: Versi yang disarankan

en: Failed to fetch available update data
id: Gagal memperoleh data update yang tersedia

en: Unknown release date
id: Tanggal rilis tidak dikenal

en: Attempted to fetch information about all available new releases and updates.
id: Mencoba mengambil informasi mengenai versi dan update terbaru.

en: Unable to fetch any information about available new releases and updates.
id: Tidak bisa mendapatkan informasi tentang rilis dan update baru.
