Update status aggregator (6.x-2.0-alpha1) - en to it translation catalogue (34 entries)

en: Title
it: Titolo

en: On
it: Acceso

en: error
it: errore

en: Yes
it: Si

en: view
it: mostra

en: Theme
it: Tema

en: Unknown
it: Sconosciuto

en: Site name
it: Nome del sito

en: Module
it: Modulo

en: Off
it: Spento

en: Domain
it: Dominio

en: Current
it: Corrente

en: update
it: aggiorna

en: warning
it: avviso

en: Package
it: Imballo

en: Project not secure
it: Progetto non sicuro

en: This project has been labeled insecure by the Drupal security team, and is no longer available for download. Immediately disabling everything included by this project is strongly recommended!
it: Questo progetto è stato etichettato come insicuro dal team di sicurezza Drupal, non è quindi più disponibile per il download. Si raccomanda di disattivare immediatamente tutto ciò che è direttamente correlato a questo progetto!

en: Project revoked
it: Progetto ritirato

en: This project has been revoked, and is no longer available for download. Disabling everything included by this project is strongly recommended!
it: Questo progetto è stato ritirato, non è quindi più disponibile per il download. Si raccomanda di disattivare immediatamente tutto ciò che è direttamente correlato a questo progetto!

en: Project not supported
it: Progetto non supportato

en: This project is no longer supported, and is no longer available for download. Disabling everything included by this project is strongly recommended!
it: Questo progetto non è più supportato e non è quindi disponibile per il download. Si raccomanda di disattivare immediatamente tutto ciò che è direttamente correlato a questo progetto!

en: No available releases found
it: Nessuna release disponibile trovata

en: Release revoked
it: Release ritirata

en: Your currently installed release has been revoked, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
it: La release attualmente installata è stata ritirata, non è quindi più disponibile per il download. Si raccomanda di disattivare immediatamente o di aggiornare tutto ciò che è direttamente correlato a questo progetto!

en: Release not supported
it: Release non supportata

en: Your currently installed release is now unsupported, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
it: La release attualmente installata è ora priva di supporto, non è quindi più disponibile per il download. Si raccomanda di disattivare immediatamente o di aggiornare tutto ciò che è direttamente correlato a questo progetto!

en: Invalid info
it: Informazioni non valide

en: Not checked
it: Non selezionato

en: Recommended version
it: Versione consigliata

en: Failed to fetch available update data
it: Fallito il tentativo di scaricare gli aggiornamenti disponibili

en: Unknown release date
it: Data di rilascio sconosciuta

en: Attempted to fetch information about all available new releases and updates.
it: Tentativo di prelevare informazioni su tutte le nuove versioni disponibili e aggiornamenti.

en: Unable to fetch any information about available new releases and updates.
it: Impossibile recuperare informazioni sulla disponibilità di nuove versioni e aggiornamenti.

en: The name of the site.
it: Il nome del sito.
