Update status aggregator (6.x-2.0-alpha1) - en to pt translation catalogue (39 entries)

en: Title
pt: Título

en: On
pt: Habilitado

en: error
pt: erro

en: Yes
pt: Sim

en: No
pt: Não

en: Project type
pt: Tipo do projeto

en: Projects
pt: Projetos

en: view
pt: ver

en: Core
pt: Núcleo

en: Theme
pt: Tema

en: ID
pt: Identificador

en: Unknown
pt: Desconhecido

en: Site name
pt: Nome do site

en: Module
pt: Módulo

en: Off
pt: Desabilitado

en: Domain
pt: Domínio

en: Current
pt: Atual

en: update
pt: atualizar

en: warning
pt: aviso

en: Package
pt: Pacote

en: Project not secure
pt: Projeto inseguro

en: This project has been labeled insecure by the Drupal security team, and is no longer available for download. Immediately disabling everything included by this project is strongly recommended!
pt: Este projeto foi marcado como inseguro pela equipe de segurança do Drupal e não está mais disponível para download. Desativar tudo que veio incluído nesse projeto é extremamente recomendado!

en: Project revoked
pt: Projeto cancelado

en: This project has been revoked, and is no longer available for download. Disabling everything included by this project is strongly recommended!
pt: Este projeto foi cancelado e não está mais disponível para download. Desativar tudo que veio incluído nesse projeto é extremamente recomendado!

en: Project not supported
pt: Projeto não suportado

en: This project is no longer supported, and is no longer available for download. Disabling everything included by this project is strongly recommended!
pt: Este projeto não é mais suportado e não está mais disponível para download. Desativar tudo que veio incluído nesse projeto é extremamente recomendado!

en: No available releases found
pt: Nenhuma versão disponível foi encontrada

en: Release revoked
pt: Versão revogada

en: Your currently installed release has been revoked, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
pt: A versão instalada foi cancelada e não está mais disponível para download. Desativar tudo que veio incluído nesse release e atualizar agora é extremamente recomendado!

en: Release not supported
pt: Versão não suportada

en: Your currently installed release is now unsupported, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
pt: A versão instalada não é mais suportada e não está mais disponível para download. Desativar tudo que veio incluído nesse release e atualizar agora é extremamente recomendado!

en: Invalid info
pt: Informação inválida

en: Not checked
pt: Não verificado

en: Recommended version
pt: Versão recomendada

en: Failed to fetch available update data
pt: Falha ao buscar dados atualização disponível

en: Unknown release date
pt: Data de lançamento desconhecida

en: Attempted to fetch information about all available new releases and updates.
pt: Tentativa de buscar informações sobre todas as novas versões disponíveis e atualizações.

en: Unable to fetch any information about available new releases and updates.
pt: Não foi possível baixar informações sobre novas versões ou atualizações.

en: The name of the site.
pt: O nome do site.
