Update status aggregator (6.x-2.0-alpha1) - en to pt translation catalogue (37 entries)

en: Title
pt: Título

en: Status
pt: Estado

en: On
pt: Ligado

en: error
pt: erro

en: Yes
pt: Sim

en: No
pt: Não

en: Projects
pt: Projectos

en: view
pt: vista

en: Core
pt: Núcleo

en: Theme
pt: Tema

en: Unknown
pt: Desconhecido

en: Site name
pt: Nome do site

en: Module
pt: Módulo

en: Off
pt: Desligado

en: Domain
pt: Domínio

en: Current
pt: Corrente

en: update
pt: actualização

en: warning
pt: aviso

en: Package
pt: Pacote

en: Project not secure
pt: Projecto inseguro

en: This project has been labeled insecure by the Drupal security team, and is no longer available for download. Immediately disabling everything included by this project is strongly recommended!
pt: Este projecto foi marcado como inseguro pela equipa de segurança do Drupal e já não está disponível para download. É fortemente recomendado que desactive imediatamente tudo o que está incluido neste projecto!

en: Project revoked
pt: Projecto revogado

en: This project has been revoked, and is no longer available for download. Disabling everything included by this project is strongly recommended!
pt: Este projecto foi revogado e já não está disponível para download. É fortemente recomendado desactivar tudo o que este projecto inclui.

en: Project not supported
pt: Projecto não suportado

en: This project is no longer supported, and is no longer available for download. Disabling everything included by this project is strongly recommended!
pt: Este projecto deixou de ser suportado e já não está disponível para download. Desactivar tudo o que este projecto inclui é fortemente recomendado!

en: No available releases found
pt: Não foram encontradas versões disponíveis

en: Release revoked
pt: Versão revogada

en: Your currently installed release has been revoked, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
pt: A versão que tem actualmente instalada foi revogada e já não está disponível para download. Desactivar tudo o que esta versão inclui ou actualizá-la é fortemente recomendado!

en: Release not supported
pt: Versão não suportada

en: Your currently installed release is now unsupported, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
pt: A versão que tem actualmente instalada deixou de ser suportada e já não está disponível para download. Desactivar tudo o que esta versão inclui ou actualizá-la é fortemente recomendado!

en: Invalid info
pt: Informação inválida

en: Recommended version
pt: Versão recomendada

en: Failed to fetch available update data
pt: Não foi possível obter informação acerca das actualizações disponíveis

en: Unknown release date
pt: Data da versão desconhecida

en: Attempted to fetch information about all available new releases and updates.
pt: Foi realizada uma tentativa de se obter informação sobre todas as novas versões e actualizações disponíveis.

en: Unable to fetch any information about available new releases and updates.
pt: Incapaz de obter informação acerca de novas versões ou actualizações disponíveis.

en: The name of the site.
pt: O nome do site.
