UpDown (6.x-1.0) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Teaser
de: Anrisstext

en: Voting
de: Bewertung

en: End
de: Ende

en: Both
de: Beide

en: Full node
de: Vollständiger Beitrag

en: Beginning
de: Anfangend an

en: UpDown
de: Auf  Ab

en: Allow users to undo their votes
de: Benutzern erlauben, ihre Stimmen zurückzunehmen
