UpDown (6.x-1.0) - en to pt translation catalogue (9 entries)

en: Teaser
pt: Resumo

en: Voting
pt: Votação

en: End
pt: Fim

en: Both
pt: Ambos

en: Full node
pt: Nó completo

en: Beginning
pt: Começo

en: Allow users to vote content down
pt: Permitir que os utilizadores votem contra o conteúdo

en: Allow users to undo their votes
pt: Permitir aos utilizadores anularem seus votos

en: configure individual node types
pt: configurar tipos de nós individuais
