Upgrade Status (6.x-1.0) - en to ru translation catalogue (36 entries)

en: error
ru: ошибка

en: Download
ru: Скачать

en: view
ru: представление

en: Release notes
ru: Примечания к версии

en: Modules
ru: Модули

en: Check manually
ru: Проверить вручную

en: Change
ru: Изменить

en: warning
ru: предупреждение

en: Themes
ru: Темы оформления

en: Available
ru: Доступно

en: ok
ru: OK

en: Revoked!
ru: Отозвано!

en: Project not secure
ru: Проект небезопасен

en: This project has been labeled insecure by the Drupal security team, and is no longer available for download. Immediately disabling everything included by this project is strongly recommended!
ru: Этот проект помечен командой безопасности Drupal как уязвимый и больше недоступен для скачивания. Настоятельно рекомендуется немедленно отключить всё, что в него входит!

en: No available releases found
ru: Доступные версии не найдены

en: Invalid info
ru: Неверная информация

en: Security update required!
ru: Требуется обновление системы безопасности!

en: Recommended version:
ru: Рекомендуемая версия:

en: Security update:
ru: Обновление системы безопасности:

en: Latest version:
ru: Последняя версия:

en: Development version:
ru: Версия в разработке:

en: Also available:
ru: Также доступно:

en: In development
ru: В разработке

en: Depends on: !dependencies
ru: Зависит от: !dependencies

en: Required by: !required
ru: Требуется для: !required

en: Drupal core
ru: Ядро Drupal

en: Failed to fetch available update data
ru: Не удалось загрузить имеющиеся обновления данных

en: Attempted to fetch information about all available new releases and updates.
ru: Попытка получить информацию о всех доступных новых версий и обновлений.

en: Unable to fetch any information about available new releases and updates.
ru: Невозможно получить информацию о доступных новых релизах и обновлениях.

en: Last checked: @time ago
ru: Последняя проверка: @time назад

en: Last checked: never
ru: Последняя проверка: никогда

en: Includes: %includes
ru: Включает %includes

en: Disabled modules
ru: Отключенные модули

en: Disabled themes
ru: Отключённые темы

en: In core
ru: В ядре

en: Drupal Upgrade
ru: Обновление ядра Drupal
