Upload element (6.x-1.2) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Update
de: Aktualisieren

en: Filename
de: Dateiname

en: Other
de: Weitere

en: !name field is required.
de: Das Feld !name ist erforderlich.

en: Please wait...
de: Bitte warten...

en: imagecache
de: Imagecache

en: Imagecache already generating: %dst, Lock file: %tmp.
de: ImageCache erzeugt gerade: %dst, Gesperrte Datei %tmp.

en: Failed generating an image from %image using imagecache preset %preset.
de: Ein Bild konnte aus %image mit dem Parameter %preset nicht erzeugt werden.

en: Validation error, please try again. If this error persists, please contact the site administrator.
de: Bei der Gültigkeitsüberprüfung ist ein Fehler aufgetreten, bitte erneut versuchen. Falls der Fehler fortbesteht, wenden Sie sich bitte an den Administrator der Website.

en: The file %file could not be saved, because it exceeds %maxsize, the maximum allowed size for uploads.
de: Die Datei %file konnte nicht gespeichert werden, weil die maximal zulässige Größe von %maxsize für hochgeladene Dateien überschritten wurde.

en: Only JPEG, PNG and GIF images are allowed.
de: Nur JPEG-, PNG- und GIF-Bilder sind zulässig.

en: Restore original
de: Original wiederherstellen

en: Image preview
de: Bildvorschau

en: The maximum upload size is %filesize.
de: Die maximale Größe für das Hochladen ist %filesize.
