Upload element (6.x-1.2) - en to ru translation catalogue (25 entries)

en: Update
ru: Обновить

en: Filename
ru: Имя файла

en: Other
ru: Другое

en: !name field is required.
ru: Поле "!name" обязательно для заполнения.

en: Please wait...
ru: Пожалуйста, подождите...

en: Imagecache already generating: %dst, Lock file: %tmp.
ru: Imagecache уже генерирует: %dst, Временный файл: %tmp.

en: Failed generating an image from %image using imagecache preset %preset.
ru: Ошибка при генерации изображения %image используя imagecache набор правил %preset.

en: Validation error, please try again. If this error persists, please contact the site administrator.
ru: Ошибка при проверке значения, пожалуйста повторите. Если ошибка повторится, сообщите администратору сайта.

en: The file %file could not be saved, because it exceeds %maxsize, the maximum allowed size for uploads.
ru: Выбранный файл %file нельзя сохранить, поскольку его размер превышает максимально допустимое значение %maxsize.

en: Only JPEG, PNG and GIF images are allowed.
ru: Разрешены только JPEG, PNG и GIF изображения.

en: The file %file could not be saved, because it exceeds this form's size limit %size for file uploads.
ru: Файл %file не может быть сохранен, т.к. он превышает лимит данной формы для загружаемых файлов в %size.

en: Error generating the image thumbnail.
ru: Ошибка при создании миниатюрного изображения.

en: No image information could be parsed from the upload.
ru: Из загруженного файла не может быть получена информация об изображении.

en: A module that provides two new FAPI elements to handle file uploads.
ru: Модуль предоставляет два новых элемента FAPI для загрузки файлов.

en: Restore original
ru: Восстановить оригинал

en: Delete original
ru: Удалить оригинал

en: Discard replacment
ru: Отменить замену

en: Discard upload
ru: Отменить загрузку

en: Image preview
ru: Уменьшенная копия изображения

en: Error occured while saving the image!
ru: При сохранении изображения произошла ошибка!

en: Only files with the following extensions are allowed: %ext.
ru: Разрешены только следующие расширения файлов: %ext.

en: The maximum upload size is %filesize.
ru: Максимальный размер загружаемого файла %filesize.

en: Changes made are not permanent until you save this form.
ru: Изменения не вступят в силу пока вы не сохраните эту форму.

en: Could not delete file "%path".
ru: Не удалось удалить файл "%path".

en: Attempting to delete missing file "%path".
ru: Попытка удалить несуществующий файл "%path".
