Upload element (6.x-1.2) - en to ur translation catalogue (6 entries)

en: Update
ur: تجدید

en: Filename
ur: فائل کا نام

en: !name field is required.
ur: !name کے خانے کو پّر کرنا لازمی ہے۔

en: Validation error, please try again. If this error persists, please contact the site administrator.
ur: تصدیق میں رکاوٹ۔ براہِ مہربانی دوبارہ کوشش کریں۔ اگر یہ مسئلہ موجود رہے تو ویب سائٹ کے منتظم سے رابطہ کریں۔

en: The file %file could not be saved, because it exceeds %maxsize, the maximum allowed size for uploads.
ur: فائل %file محفوظ نہیں کی جا سکی کیونکہ اس کا حجم مقرر کردہ زیادہ سے زیادہ قابلِ قبول حد، %maxsize سے زیادہ ہے۔

en: Only JPEG, PNG and GIF images are allowed.
ur: صرف JPEG، PNG اور GIF تصاویر ہی قابلِ قبول ہیں۔
