Upload previews (6.x-1.1) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Image size
es: Tamaño de la imagen

en: Delete
es: Eliminar

en: Private
es: Privado

en: List
es: Listado

en: Description
es: Descripción

en: Size
es: Tamaño

en: Weight
es: Peso

en: Preview
es: Vista previa

en: Attachment
es: Adjunto

en: Never
es: Nunca

en: WIDTHxHEIGHT
es: ANCHO × ALTO

en: No preview
es: Sin previsualización

en: This file can be found at <a href="@url">@url</a>.
es: Este fichero se encuentra en <a href="@url">@url</a>.

en: Previews
es: Previsualizaciones

en: Preview path
es: Ruta de previsualuzación

en: File lifetime
es: Vida del archivo

en: The period until upload preview files are deleted. In case they get deleted before the user saved the post, they are regenerated automatically. Requires crontab.
es: El periodo después del cual las previsualizaciones se borrarán del sistema. Si se borran antes que el usuario haya guardado el envío, se vuelven a crear automáticamente. Necesita <code>crontab</code>.

en: The specified preview image size is invalid.
es: El tamaño de la imagen especificada para previsualizar es incorrecto.
