User Badges (6.x-1.6) - en to de translation catalogue (42 entries)

en: Images
de: Bilder

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Type
de: Typ

en: List
de: Liste

en: Remove
de: Entfernen

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Weight
de: Gewichtung

en: Image
de: Bild

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Node ID
de: Beitrags-ID

en: Update
de: Aktualisieren

en: Add
de: Hinzufügen

en: Upload
de: Hochladen

en: Upload image
de: Bild hochladen

en: Please select images to delete.
de: Wählen Sie Bilder zum Löschen.

en: action
de: Aktion

en: User ID
de: Benutzer-ID

en: Configuration saved.
de: Die Konfiguration wurde gespeichert.

en: Roles
de: Rollen

en: Role ID
de: Rollen-ID

en: Vocabulary
de: Vokabular

en: Appearance
de: Design

en: Image URL
de: Bild-URL

en: Replacement patterns
de: Ersetzungsmuster

en: Product
de: Produkt

en: Products
de: Produkte

en: Upload of images requires the upload module to be enabled.
de: Speichern von Bildern erfordert das Upload-Modul.

en: &lt;none&gt;
de: &lt;Keine&gt;

en: User Badges
de: Nutzer Abzeichen

en: Badges
de: Abzeichen

en: Tips:
de: Tipps:

en: Original badge ID
de: Original Auszeichnungs-ID

en: No products available.
de: Es sind keine Produkte verfügbar.

en: Badge
de: Abzeichen

en: User Badge
de: Nutzer Abzeichen

en: Current:
de: Aktuell:
