User Delete (6.x-1.5) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: user
es: usuario

en: security
es: seguridad

en: Backup
es: Copia de seguridad

en: Redirect
es: Redirección

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Defaults
es: Predefinidos

en: @type: deleted %title.
es: @type: eliminado %title.

en: file system
es: sistema de archivos

en: The directory %directory does not exist.
es: El directorio %directory no existe.

en: The directory %directory is not writable
es: No es posible escribir en el directorio %directory.

en: The directory %directory is not writable, because it does not have the correct permissions set.
es: No se puede escribir en la carpeta %directory, porque no tiene definidos los permisos correctos.

en: Security warning: Couldn't write .htaccess file. Please create a .htaccess file in your %directory directory which contains the following lines: <code>!htaccess</code>
es: Alerta de seguridad: No fue posible escribir el archivo .htaccess. Por favor cree un archivo .htacess en su carpeta %directory e incluya en él las líneas siguientes: <code>!htaccess</code>

en: All data that is being deleted will be backed up for %period and automatically deleted afterwards.
es: Todos los datos que estan siendo eliminados serán guardados en una copia de seguridad para %period y automaticamente eliminados después.

en: Disable the account and keep all content.
es: Desactivar la cuenta y conservar todo el contenido.

en: Disable the account and unpublish all content.
es: Desactivar la cuenta y retirar todo el contenido de la publicación.

en: Delete the account and all content.
es: Eliminar la cuenta y todo el contenido.

en: The user account %id does not exist.
es: La cuenta de usuario %id no existe.

en: Attempted to cancel non-existing user account: %id.
es: Se intentó cancelar una cuenta de usuario no existente: %id.
