User registration notification (6.x-1.12) - en to ru translation catalogue (18 entries)

en: Available variables are:
ru: Доступны следующие переменные:

en: Email Body
ru: Содержимое письма

en: Email Subject
ru: Тема письма

en: If you leave this blank, the site email address, %mailto, will be used.
ru: Если оставить это поле пустым, будет использоваться адрес электронной почты сайта: %mailto.

en: Page Sort order
ru: Порядок сортировки страниц

en: Account details for !user_name at !site
ru: Подробности учётной записи !user_name на сайте !site

en: User Alerts
ru: Уведомления пользователей

en: Send to a custom email address
ru: Посылать на определенный адрес

en: Send to a specific role(s)
ru: Посылать определенной роли(ям)

en: Send to Both a custom email address and a specific role(s)
ru: Посылать на определенный адрес и определенной роли(ям)

en: Send by Role or Custom Email address?
ru: Посылать Роли или на определенный Адрес?

en: Send notifications to this custom email address
ru: Отсылать уведомление на этот адрес

en: All users with these checked roles will receive a notification email when selected.
ru: Все пользователи в этой роли будут получать уведомление о регистрации нового пользователя.

en: Subject of user registration messages
ru: Тема сообщений о регистрации пользователя

en: Customize the body of the user registration notification email.
ru: Здесь можно изменить тело уведомления о регистрации пользователя.

en: When to send an Email
ru: Когда отправлять сообщение электронной почты

en: User registration notification
ru: Уведомление о регистрации пользователя

en: Notifies administrator of new user registrations.
ru: Уведомляет администратора о регистрации новых пользователей.
