User Relationships (6.x-1.0) - en to ru translation catalogue (169 entries)

en: delete
ru: удалить

en: Status
ru: Статус

en: Replacement strings are: %macros
ru: Заменяемые строки: %macros

en: Approve
ru: Утвердить

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Type
ru: Тип

en: yes
ru: да

en: List
ru: Список

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: view
ru: представление

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: User
ru: Пользователь

en: no
ru: нет

en: All
ru: Все

en: days
ru: дней

en: Submitted
ru: Отправлено

en: 1 day | @count days
ru[0]: @count день
ru[1]: @count дня
ru[2]: @count дней

en: Never
ru: Никогда

en: Private messages
ru: Личные сообщения

en: Allow private messages
ru: Разрешить обмен личными сообщениями

en: Send
ru: Отправить

en: General
ru: Общий

en: Email subject
ru: Тема сообщения

en: Email message
ru: Сообщение

en: Random
ru: Случайно

en: Expiration
ru: Срок действия

en: Operation
ru: Действие

en: Created date
ru: Дата создания

en: Updated date
ru: Дата обновления

en: Approved
ru: Одобрено

en: Disapproved
ru: Неподтвержденные

en: Are you sure you want to delete %name?
ru: Вы уверены, что хотите удалить %name?

en: Pending
ru: В ожидании

en: Messages
ru: Сообщения

en: update
ru: обновить

en: If you check this, users will have a new setting on their account edit page.
ru: Если вы выберите этот пункт, на странице редактирования профиля пользователя появятся дополнительные настройки.

en: online
ru: онлайн

en: Received requests
ru: Принять просьбу

en: Sent requests
ru: Послать просьбу

en: Accepted
ru: Принятые

en: Strict
ru: Строго

en: Fixed
ru: Фиксированный

en: Reverse
ru: Инвертировать

en: %name has already been used.
ru: %name уже используется.

en: Relationship %name has been added.
ru: Связь %name была добавлена.

en: Give users the option to create more than one relationship to each other.
ru: Дать пользователям возможность создавать более одной связи друг к другом.

en: Allow users to auto approve
ru: Разрешить пользователям автоматически одобрять

en: Relationships per page
ru: Связей на странице

en: Number of relationships to show per page. If set to 0 all will be shown.
ru: Количество связей на странице. Если установлено 0, то будут показаны все.

en: Example: buddy, friend, coworker, spouse.
ru: Пример: приятель, друг, коллега, супруга.

en: Plural name
ru: Имя во множественном числе

en: Example: buddies, friends, coworkers, spouses.
ru: Пример: приятели, друзья, коллеги, супруги.

en: This is a one-way relationship
ru: Это односторонняя связь

en: Check this if this relationship should only go one way (ex Manager, Subscriber)
ru: Отметьте это, если отношения должны быть только односторонними (например Менеджер, Подписчик)

en: Requires Approval
ru: Требует подтверждения

en: Check this if the requestee must approve the relationship
ru: Отметьте это, если запрашиваемый должен утверждать отношения

en: Request expires in
ru: Запрос истекает через

en: After how many days should a request of this type be removed? (0 for never)
ru: Через сколько дней запросы этого типа будут удалены? (0 - никогда)

en: My relationship is
ru: Связь со мной

en: This page lets you setup user relationship types.
ru: Данная страница позволяет вам настроить типы связей между пользователями.

en: Relationships
ru: Связи

en: Create relationship types
ru: Создать типы отношений

en: Add type
ru: Добавить тип

en: User Relationships Autocomplete
ru: Автозаполнение Связей пользователя

en: My relationships
ru: Мои связи

en: Your relationships to this user
ru: Ваши связи с этим пользователем

en: Relationship actions
ru: Действия со связями

en: My Relationships: All relationships
ru: Мои связи: общий список

en: User Relationships: All relationships
ru: Взаимосвязи: весь список

en: Plural
ru: Множественное число

en: mutual
ru: обоюдная

en: No relationships available.
ru: Связи отстутствуют.

en: Relationship Types
ru: Типы связей

en: No relationships found
ru: Связи не обнаружены

en: Sent Requests
ru: Отправленные запросы

en: Received Requests
ru: Полученные запросы

en: No pending relationships found
ru: Нет запросов

en: Create a relationship with %name
ru: Создать отношение с

en: Disapprove
ru: Отказать

en: pending requests
ru: неподтвержденные запросы

en: Add default
ru: Добавить по умолчанию

en: Relationship
ru: Связь

en: You must enter an existing user's name.
ru: Вы должны ввести существующее имя пользователя.

en: relationships
ru: связи

en: Email Options
ru: Возможности электронной почты

en: Allow users to turn off relationship messages
ru: Позволить пользователям отключать сообщения о связях.

en: Relationship email settings
ru: Настройки электронной почты для связей

en: Receive relationship email notifications
ru: Получать по электронной почте уведомления о связях

en: Check this if you'd like to receive relationship related email notifications
ru: Отметьте это, если вы хотите получать по электронной почте уведомления о связях

en: Gives the option to mail users when about relationship events (request, remove, disapprove, approve, etc)
ru: Дает возможность пользователям почты получать уведомления, когда происходят события отношений (запрос, удаление, не одобрение, утверждение, и т. д.)

en: Removed
ru: Удалено

en: Relationship type
ru: Тип отношений

en: Everyone
ru: Все

en: Request
ru: Запрос

en: Unknown error
ru: Неизвестная ошибка

en: pending
ru: в ожидании

en: approved
ru: одобрено

en: Relationship status
ru: Статус взаимосвязи

en: Show user pictures in relationship pages
ru: Показывать картинки пользователя на страницах связей

en: Not Approved
ru: Не утверждено

en: My Pending Relationships
ru: Заявки на связи

en: User Relationships: Actions
ru: Взаимосвязи: Действия

en: Newest
ru: Новейшие

en: Oldest
ru: Старейшие

en:  (Them to You)
ru:  (от них к вам)

en: No Pending Requests
ru: Неподтвержденные запросы отсутствуют

en: Relationship Type
ru: Тип взаимосвязи

en: Is the logged in user
ru: Является текущим авторизированным пользователем

en: Remove @name from @rel_plural_name
ru: Удилить @name из @rel_plural_name

en: Add @rel_name
ru: Добавить @rel_name

en: Become @name's @rel_name
ru: Сделать @rel_name из @name

en: Become %name's %rel_name
ru: Получить статус "%rel_name" для %name

en: (You to Them, backward direction)
ru: (от вас к ним, обратное направление)

en: (Them to You, normal direction)
ru: (от них к вам, нормальное направление)

en: My Relationships: @type @extra
ru: Мои связи: @type @extra

en: User Relationships: @type @extra
ru: Взаимосвязи: @type @extra

en: Elaboration
ru: Обоснование

en: Please elaborate on this relationship (how/where you met, etc)
ru: Обоснуйте, пожалуйста, данную связь (как/где встретились, и т.п.)

en: Elaborations
ru: Обоснования

en: Do not use the elaborations UI
ru: Не использовать разработки пользовательского интерфейса

en: Migrate from buddylist2
ru: Миграция с buddylist2

en: Migrating from buddylist2 error
ru: Ошибка миграции с buddylist2

en: Posting to social network
ru: Отправка публикаций в социальную сеть

en: Set up sharing content based on user relationships
ru: Установки доступа к публикациям на основе пользовательских связей

en: Requires approval
ru: Требует подтверждения

en: Allow multiple relationships
ru: Разрешить множественные связи

en: Show direct request links
ru: Показывать прямые ссылки на запрос

en: Show a 'create relationship with...' link for each available relationship type.
ru: Показать ссылку "создать связь с..." для каждого доступного типа связи.

en: You may choose which roles are allowed to request this relationship. If none are selected, all roles are allowed.
ru: Вы можете выбрать, какие роли имеют право запросить эти связи. Если ни одина не выбрана, все роли имеют право.

en: Are you sure you want to become %name's %rel_name?
ru: Вы уверены, что хотите создать связь "%rel_name" с %name?

en: Your %relationship_name request has been sent to !requestee.
ru: Ваш запрос %relationship_name был отправлен пользователю !requestee.

en: !requester has declined your %relationship_name request.
ru: Ваш запрос %relationship_name отклонен пользователем !requester.

en: Your %relationship_name request to !requestee has been canceled.
ru: Ваш запрос %relationship_name пользователю !requestee был отменен.

en: No action has been taken.
ru: Никаких действий предпринято не было.

en: This user does not accept relationship requests.
ru: Этот пользователь не принимает запросы связей.

en: This user does not exist.
ru: Этот пользователь не существует.

en: This relationship type does not exist.
ru: Этот тип связи не существует.

en: Please choose the type of relationship.
ru: Пожалуйста, выберите тип связи.

en: You may not create %relationship_name relationships.
ru: Вы не можете создавать связь %relationship_name.

en: You have sent a new %relationship_name request to this user. (!pending_requests)
ru: Вы запросили создание связи "%relationship_name" с данным пользователем. (!pending_requests)

en: This user has requested to be your %relationship_name. (!pending_requests)
ru: Этот пользователь попросил вас установить отношения %relationship_name. (!pending_requests)

en: @rel_name to !requestee
ru: @rel_name к !requestee

en: @rel_name from !requester
ru: @rel_name от !requester

en: First User
ru: Первый пользователь

en: Second User
ru: Второй пользователь

en: Allow users to elaborate on their relationships with others
ru: Позволяют пользователям подробную информацию об  их отношениях с другими

en: Pre-approved
ru: Утверждённые

en: This will show user's picture next to the user name on My relationships pages.
ru: Это покажет картинку пользователя рядом с именем пользователя на странице Мои связи.

en: Informational Messages
ru: Информационные сообщения

en: Too many relationships
ru: Слишком много связей

en: Relationship type not allowed
ru: Тип связи не разрешен

en: This one-way relationship can be reciprocated
ru: Эта односторонняя связь может быть взаимна

en: Check if this one-way relationship can go either way
ru: Отметьте, если эта односторонняя связь может отправляться в любую сторону

en: Role receive access
ru: Роль получающая доступ

en: You may choose which roles are allowed to receive this relationship. If none are selected, all roles are allowed to receive the relationship.
ru: Вы можете выбрать, какие роли могут получать эти связи. Если ни одина не выбрана, все роли могут получать связь.

en: Are you sure you wish to send a new %rel_name request to !name?
ru: Вы уверены, что хотите отправить запрос связи "%rel_name" %name?

en: Role request access
ru: Роль запрашивающая доступ

en: Show links in Author Pane
ru: Показать ссылку в Author Pane
