User Stats (6.x-1.0-rc1) - en to ru translation catalogue (73 entries)

en: Value
ru: Значение

en: Online
ru: В сети

en: Anonymous
ru: Гость

en: Offline
ru: Не в сети

en: @user's picture
ru: Аватар пользователя @user

en: IP addresses
ru: IP-адреса

en: Configuration of user stats module options.
ru: Установка опций модуля пользовательской статистики.

en: reset user post stats
ru: сбрасывать статистику сообщений пользователя

en: reset user login stats
ru: сбрасывать статистику посещений пользователя

en: Post count options
ru: Настройки счётчика сообщения

en: Count posts
ru: Считать сообщения

en: If checked user post counts will be calculated.
ru: Если включено, будут подсчитываться сообщения пользователя.

en: Count comments
ru: Считать комментарии

en: If checked user comments counts will be included in the total user post count.
ru: Если включено, счётчик комментариев дополнит счётчик сообщений пользователя.

en: Content types to include in post count
ru: Типы материалов для подсчёта сообщений

en: Select the content types to include in the user post count (hold ctrl or shift to select multiple types). Both nodes and comments will be included in the post count. If you do not select any content types, then all types will be counted.
ru: Выбрать типы материалов, доступные для подсчёта сообщений пользователя (зажмите Ctrl или Shift, чтобы выбрать несколько). Счётчик сообщений будет обрабатывать и материалы, и комментарии. Если вы не выберете ни одного типа, статистика будет считаться для всех.

en: Number of users to update per cron run
ru: Количество пользователей для обновления счётчика за сеанс cron

en: Post count reset
ru: Сброс счётчика сообщений

en: Reset all post counts
ru: Сбросить все счётчики сообщений

en: Login count options
ru: Настройки счётчика посещений

en: Count logins
ru: Считать посещения

en: If checked user login counts will be calculated.
ru: Если включено, будут подсчитываться сообщения пользователя.

en: Login count reset
ru: Сбросить счётчик посещений

en: Reset all login counts
ru: Сбросить все счётчики сообщений

en: Post counts have been reset.
ru: Счётчик сообщений был сброшен.

en: User login counts have been reset.
ru: Счётчик посещений был сброшен.

en: User post count reset
ru: Сбросить счётчик сообщений

en: User is a day older
ru: Этот пользователь — новичок

en: Number of days since the user registered
ru: Число дней с момента регистрации пользователя

en: Number of days since the user logged in
ru: Число дней с момента входа пользователя на сайт

en: Number of days since the user posted
ru: Число дней с момента последнего сообщения пользователя

en: User's post count
ru: Счётчик сообщений пользователя

en: User's IP address
ru: IP-адрес пользователя

en: administer user stats
ru: управлять статистикой  пользователя

en: View statistics
ru: Смотреть статистику

en: View IP addresses
ru: Смотреть IP-адреса

en: User Stats
ru: Статистика пользователя

en: IP address
ru: IP-адрес

en: IP address tracking
ru: Отслеживание IP-адресов

en: Track IP addresses
ru: Отслеживать IP-адреса

en: If checked the IP addresses of users will be logged. This may be a privacy issue for some people, but is very useful for discovering spammers on community sites.
ru: Если включено, IP-адреса пользователей будут записываться. Некоторые пользователи могут счесть это вмешательством в их личную жизнь, но это очень удобная функция для выявления спамеров на различных сайтах.

en: Discard IP logs older than
ru: Убирать из журналов записи об IP-адресах старше, чем

en: Older IP log entries will be automatically discarded. (Requires a correctly configured <a href="@cron">cron maintenance task</a>.)
ru: Старые записи об IP-адресах будут автоматически вычищаться (требует правильно настроенного <a href="@cron">хронометра</a>).

en: User login count increased
ru: Счётчик посещений пользователя увеличен

en: User login count decreased
ru: Счётчик посещений пользователя уменьшен

en: User login count reset
ru: Счётчик посещений пользователя сброшен

en: User post count increased
ru: Счётчик сообщений пользователя увеличен

en: User post count decreased
ru: Счётчик сообщений пользователя уменьшен

en: User has a new IP address
ru: Пользователь использует новый IP-адрес

en: Value of the statistic
ru: Значение статистики

en: User who's statistics have changed
ru: Пользователь, статистика которого была изменена

en: Reset user post count
ru: Сбросить счётчик сообщений пользователя

en: Reset user login count
ru: Сбросить счётчик посещений пользователя

en: User's login count
ru: Счётчик посещений пользователя

en: User Stats settings
ru: Настройки User Stats

en: Provides post count and other user statistics. Integrates well with Token and Advanced Forum (if installed).
ru: Предоставляет счётчик сообщений и другую статистику пользователя. Хорошо работает вместе с модулями Маркер (Token) и Улучшенный форум (Advanced Forum), если они установлены.

en: Statistic name
ru: Название статистики

en: The unique statistic name
ru: Уникальное название статистики

en: Statistic value
ru: Значение статистики

en: Users and their IP addresses
ru: Пользователи и их IP-адреса

en: The unique ID of the IP address record
ru: Уникальный идентификатор записи об IP-адресе

en: First seen
ru: Встречается впервые

en: First seen timestamp
ru: Впервые встреченная отметка о времени

en: IP users count
ru: Счётчик пользователей IP-адреса

en: Number of users used by an IP address
ru: Число пользователей, использовавших IP-адрес

en: User IP count
ru: Счётчик IP, использованных пользователями

en: Number of IPs used by a user
ru: Число IP-адресов, использованных пользователем

en: Is online
ru: В сети

en: Shows whether the user is online
ru: Показывает, в сети ли находится пользователь

en: Bare user picture
ru: Голый аватар пользователя

en: Normally user pictures are show with theming around them, which is crufty and may have CSS attached not appropriate for a view. This skips the theming cruft and just prints the bare img tag
ru: Обычно аватары пользователей отображаются темизированными, что не слишком хорошо и может потребовать CSS, не подходящих виду. Этот пункт пропускает темизацию и выдаёт голый тег изображения

en: Has Avatar
ru: Имеет аватар

en: Online/Offline
ru: В сети/Не в сети
