User titles (6.x-1.0-beta3) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Title
de: Titel

en: delete
de: löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Operationen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: This action cannot be undone.
de: Dieser Vorgang kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Weight
de: Gewichtung

en: Image
de: Bild

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: Display
de: Anzeigen

en: Titles
de: Titel

en: Points
de: Punkte

en: Override title
de: Titel überschreiben

en: Role
de: Rolle

en: Image directory
de: Bild-Verzeichnis

en: Title:
de: Titel:

en: Posts
de: Beiträge

en: Delete role
de: Rolle löschen

en: Add role
de: Rolle hinzufügen

en: No title
de: Kein Titel

en: Edit title
de: Titel bearbeiten

en: User points
de: Benutzerpunkte
