User titles (6.x-1.0-beta3) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Weight
es: Peso

en: Image
es: Imagen

en: Settings
es: Opciones

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: Display
es: Mostrar

en: Titles
es: Títulos

en: Points
es: Puntos

en: Override title
es: Sobrescribir título

en: Role
es: Rol

en: Image directory
es: Directorio de imágenes

en: Posts
es: Envíos

en: Delete role
es: Eliminar rol

en: Add role
es: Añadir rol

en: No title
es: Sin título
