User titles (6.x-1.0-beta4) - en to ru translation catalogue (40 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: delete
ru: удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Действия

en: Cancel
ru: Отменить

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Weight
ru: Вес

en: Image
ru: Изображение

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Save
ru: Сохранить

en: Display
ru: Вывод

en: Titles
ru: Заголовки

en: Points
ru: Баллы

en: Override title
ru: Заместить заголовок

en: Role
ru: Роль

en: Image directory
ru: Папка с картинками

en: Title:
ru: Заголовок:

en: Karma
ru: Репутация

en: Posts
ru: Сообщений

en: Delete role
ru: Удалить роль

en: Add role
ru: Добавить роль

en: No title
ru: Без названия

en: Upload new image
ru: Загрузить новое

en: User titles
ru: Статусы пользователя

en: Add title
ru: Добавить статус

en: Counted node types
ru: Считаемые типы материалов

en: Only the checked node types will be counted
ru: Только выбранные типы материалов считаются.

en: The configuration has been updated.
ru: Настройки были изменены.

en: Number of posts must be a number!
ru: Число сообщений пользователя должно быть числом!

en: User Title
ru: Статус пользователя

en: No title set
ru: Нет установленного статуса.

en: Current user title:
ru: Текущий статус:

en: Default user title:
ru: Статус по-умолчанию:

en: Enter a title here to give this user a manually overridden title. Leave blank to use the default title.
ru: Введите статус здесь чтобы заменить вручную статус для этого пользователя. Оставьте пустым, чтобы был статус по-умолчанию.

en: User title
ru: Статус пользователя

en: Configure user titles and number of posts required
ru: Настройте статусы пользователей в зависимости от количества сообщений.

en: Allow users to have titles based upon how many posts they have.
ru: Позволяет пользователям иметь разный статус в зависимости от того, сколько у них сообщений.

en: User Stats
ru: Статистика пользователя
