User Comment (6.x-2.0) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: delete
es: eliminar

en: approve
es: aprobar

en: Subject
es: Asunto

en: Message
es: Mensaje

en: General settings
es: Ajustes generales

en: The comment has been approved.
es: El comentario ha sido aprobado.

en: PHP code
es: Código PHP

en:  content
es:  contenido

en: Your comment will be posted once it's been approved.
es: Tu comentario será publicado una vez sea aprobado.

en: Receive e-mail notifications
es: Recibir notificaciones por correo electrónico
