User Comment (6.x-2.0) - en to ru translation catalogue (36 entries)

en: delete
ru: удалить

en: approve
ru: утвердить

en: Subject
ru: Тема

en: Message
ru: Сообщение

en: General settings
ru: Основные настройки

en: The comment has been approved.
ru: Комментарий был одобрен.

en: PHP code
ru: PHP-код

en:  content
ru:  содержимое

en: Your comment will be posted once it's been approved.
ru: Ваш комментарий будет опубликован после одобрения.

en: This module gives users some additional comment administration rights on content they create.
ru: Этот модуль дает пользователям дополнительные права управления комментариями в созданных ими материалах.

en: Usercomment settings
ru: Настройки пользовательских комментариев

en: Your comment has been approved.
ru: Ваш комментарий одобрен.

en: Approval email
ru: Email сообщение с одобрением комментария

en: @commenter posted a new comment!
ru: @commenter разместил новый комментарий!

en: Approval queue message
ru: Сообщение для комментария в очереди на одобрение

en: Enter the status message a user will see after submitting a comment that requires approval prior to being published. The following variables are available for use in the status message: @poster, @node_owner, @subject.
ru: Введите текст сообщения, которое увидит пользователь после отправки комментария, который требует одобрения перед публикацией. В сообщении можно использовать следующие переменные: @poster, @node_owner, @subject.

en: Approval queue message code
ru: Код сообщения для комментария в очереди на одобрение

en: Note: if set, this will override any Approval queue message text set above.
ru: Примечание: если заполнено, то любое сообщение для комментария попавшего в очередь на одобрение будет перезаписано текстом установленным выше.

en: Approved comment message
ru: Сообщение для одобренного комментария

en: Enter the status message a user will see after approving a comment. The following variables are available for use in the status message: @poster, @node_owner, @subject.
ru: Введите сообщение, которое увидит пользователь после одобрения его комментария. В сообщении можно использовать следующие переменные: @poster, @node_owner, @subject.

en: Approved comment message code
ru: Код сообщения для одобренного комментария

en: You have no comments to approve.
ru: У Вас нет комментариев для одобрения.

en: administer comments on own content
ru: управлять комментариями в собственных материалах

en: User Comment
ru: Комментарии пользователей

en: Receive e-mail notifications
ru: Получать оповещения по электронной почте

en: This module lets users delete comments on nodes they create without giving them full comment administration access. Permissions are on a per node type basis, so it is a great way to, e.g., allow users to administer comments on their own blogs. Additionally, you can configure this module to force comments on selected node types to be approved before they get published. As with delete rights, this is administered by users so you don't have to do it yourself.
ru: Этот модуль позволяет пользователям удалять комментарии в созданных ими материалах без предоставления им прав администратора. Разрешения предоставляются на основании типов материалов, это наилучший путь позволить пользователем управлять комментариями в их блогах. Дополнительно Вы можете сконфигурировать этот модуль так что комментарии в выбранных типах материалов должны будут проходить одобрение перед публикацией. Вместе с правами на удаление Вы делегируете эти возможности на усмотрение пользователей, таким образом Вам не придется управлять комментариями самому.

en: This module gives users additional comment administration rights on content they create.
ru: Этот модуль дает пользователям дополнительные права управления комментариями в созданных ими материалах.

en: Check this to allow other users to comment on your content without approval. Note: Admin users can always comment without approval.
ru: Если вы отметите эту опцию, другие пользователи получат возможность размещать комментарии в ваших материалах без вашего предварительного одобрения. Тем не менее, пользователи с административными правами смогут размещать комментарии без проверки в любом случае.

en: Check this to receive e-mail notifications when new comments need your approval.
ru: Отметьте чтобы принимать email сообщения с уведомлениями о новых комментариях ожидающих одобрения.

en: Approval form
ru: Форма одобрения комментариев

en: This sets the weight of the approval form on the node. For example, you can change this to move the form below the node content.
ru: Устанавливает вес формы одобрения комментариев в ноде. Например, Вы можете изменить вес так, чтобы передвинуть форму ниже содержимого материала.

en: This page is generated by the usercomment module. The following variables are available for use in email subject/message: @approver, @commenter, @title, @comment, @commentlink, @nodelink, @site, @siteurl
ru: Это сообщение будет сгенерировано модулем usercomment. Следующие переменные могут быть использованы в теме/теле email сообщения: @approver, @commenter, @title, @comment, @commentlink, @nodelink, @site, @siteurl

en: Advanced Usage Only: PHP code that returns the text of the status message. The PHP code must be entered between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
ru: PHP код который возвращает текст статусного сообщения. PHP код должен быть введен между тегами %php. Внимание, выполнение некорректного PHP кода может повредить Ваш Drupal сайт. Будьте уверены что Вы знаете что делаете перед вставкой кода сюда.

en: A comment has been approved
ru: Комментарий был одобрен

en: 1 comment to approve | @count comments to approve
ru[0]: 1 комментарий для одобрения
ru[1]: @count комментария для одобрения
ru[2]: @count комментариев для одобрения

en: skip author approval queue when posting comments
ru: Публиковать комментарии без одобрения
