User One (6.x-1.1) - en to ru translation catalogue (13 entries)

en: Number of users to display
ru: Количество отображаемых пользователей

en: 1 user | @count users
ru[0]: @count пользователь
ru[1]: @count пользователя
ru[2]: @count[2] пользователей

en: User activity
ru: Действия пользователя

en: A user is considered online for this long after they have last viewed a page.
ru: Пользователь считается находящимся на сайте в течение этого периода, начиная со времени последнего просмотра им страницы.

en: Maximum number of currently online users to display.
ru: Максимальное отображаемое число пользователей, находящихся на сайте.

en: There is currently %members and %visitors online.
ru: Сейчас на сайте %members и %visitors.

en: There are currently %members and %visitors online.
ru: Сейчас на сайте %members и %visitors.

en: 1 guest | @count guests
ru[0]: @count гость
ru[1]: @count гостя
ru[2]: @count[2] гостей

en: Who's new
ru: Новые пользователи

en: Who's online
ru: Сейчас на сайте

en: User list length
ru: Длина списка пользователей

en: Online users
ru: Пользователи на сайте

en: Allowed IP addresses
ru: Разрешённые IP-адреса
