userplus (6.x-2.3) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: user
es: usuario

en: User
es: Usuario

en: New user: %name %email.
es: Nuevo usuario: %name %email.

en: The e-mail address %email has been denied access.
es: Se negó acceso a la dirección de correo electrónico %email.

en: The changes have been saved.
es: Se han guardado los cambios.

en: The name %name is already taken.
es: El nombre %name ya se encuentra en uso.

en: New password
es: Nueva contraseña

en: assign user roles
es: Asignar roles de usuario.

en: Create accounts
es: Crear cuentas

en: The e-mail address %email, which was entered for user %name, is already taken.
es: la dirección de correo electrónico %email, que ha ingresado para el usuario %name, ya se encuentra en uso.

en: Password and further instructions have been e-mailed to the new user %user.
es: Se le ha enviado por correo electrónico la contraseña e instrucciones adicionales al nuevo usuario %user.

en: Save permissions
es: Guardar permisos

en: The name %name has been denied access.
es: Al nombre %name se le ha denegado el acceso.

en: The e-mail address %email is already taken.
es: La dirección de correo electrónico %email ya se encuentra en uso.

en: New username
es: Nuevo nombre de usuario
