userplus (6.x-2.5) - en to ru translation catalogue (31 entries)

en: user
ru: пользователь

en: view
ru: представление

en: username
ru: имя пользователя

en: password
ru: пароль

en: User
ru: Пользователь

en: New user: %name %email.
ru: Новый пользователь: %name %email.

en: The e-mail address %email has been denied access.
ru: Адрес электронной почты %email недопустим.

en: The changes have been saved.
ru: Изменения сохранены.

en: The name %name is already taken.
ru: Имя %name уже используется.

en: New password
ru: Новый пароль

en: <p>This web page allows you to set configuration options for the "Userplus" module.</p>
ru: <p>Эта web-страница позволяет Вам устанавливать опции конфигурации для модуля "Userplus".</p>

en: Userplus administration
ru: Userplus администрирование

en: Add multiple users; assign roles to multiple users.
ru: Добавление множества пользователей; назначение роли множеству пользователей.

en: add multiple users
ru: добавление множества пользователей

en: assign user roles
ru: назначение пользовательских ролей

en: Notify users of new account
ru: Уведомить пользователей о создании для них акаунтов.

en: Create accounts
ru: Создать учётные записи

en: The e-mail address %email, which was entered for user %name, is already taken.
ru: Адрес электронной почты %email, который был введен для пользователя %name, уже занят.

en: Password and further instructions have been e-mailed to the new user %user.
ru: Пароль и последующие инструкции высланы на адрес электронной почты нового пользователя %user.

en: Save permissions
ru: Сохранить права доступа

en: "add multiple users" settings
ru: настройки "Добавления мнжества пользователей"

en: Maximum number of users that can be added at once
ru: Максимальное количество пользователей, добавляемых за один рас

en: "assign user roles" settings
ru: настройки назначения пользовательских ролей

en: The name %name has been denied access.
ru: Доступ для имени %name запрещён.

en: The e-mail address %email is already taken.
ru: Адрес e-mail %email уже занят.

en: <p>This web page allows you to set role membership for all users at once.  You may change the number of rows that appear on this page on the !settings page.</p>
ru: <p> Эта web-страница позволяет Вам устанавливать членство в роли для всех пользователей сразу. Вы можете изменить число строк, которые появляются на этой странице на  !settings странице. </p>

en: These settings affect the operation of the !page page.
ru: Эти параметры настройки затрагивают операцию добавления множества пользователей на !page странице.

en: The number of rows that will appear on the page.
ru: Укажите число строк, которые появятся на странице.

en: Select the roles that should appear on the form
ru: Выберите роли, которые должны появиться в форме

en: When adding new users with userplus, only these roles should be available.  Administrators may always add additional roles to users at a later time.
ru: Добавляя новых пользователей с помощью userplus, только эти роли должны быть доступными. Администраторы могут всегда добавлять дополнительные роли к пользователям в более позднее время.

en: New username
ru: Новое имя пользователя
