Userpoints Node Action (6.x-1.1) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Action
de: Aktion

en: Category
de: Kategorie

en: Add
de: Hinzufügen

en: status
de: Status

en: Role
de: Rolle

en: Publication type
de: Medientyp

en: Userpoints
de: Benutzerpunkte

en: Promote
de: Auf der Startseite

en: promote
de: als Gruppenadministrator hinzufügen

en: sticky
de: am Anfang von Listen

en: Sticky
de: am Anfang von Listen

en: Publish
de: Veröffentlichen

en: Modify
de: Ändern
