Userpoints Node Action (6.x-1.1) - en to fr translation catalogue (12 entries)

en: delete
fr: supprimer

en: Category
fr: Catégorie

en: Add
fr: Ajouter

en: status
fr: statut

en: Role
fr: Rôle

en: Publication type
fr: Type de publication

en: Userpoints
fr: Points utilisateurs

en: Promote
fr: Promouvoir en page d'accueil

en: sticky
fr: épinglé

en: Sticky
fr: Épinglé (en haut des listes)

en: Publish
fr: Publier

en: Modify
fr: Modifier
