Userpoints Node Action (6.x-1.5) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Action
es: Acción

en: Category
es: Categoría

en: Save
es: Guardar

en: Add
es: Agregar

en: Role
es: Rol

en: Publication type
es: Tipo de publicación

en: Modify
es: Modificar

en: of type %category
es: del tipo %category

en: Rules updated.
es: Regla actualizada

en: Node type of the rule
es: Tipo de nodo de la regla

en: Category of points for the rule
es: Categoria de puntos para la regla

en: Amount of points for the rule
es: Cantidad de puntos para la regla

en: Override default message
es: Sobreescribir el mensaje por defecto

en: User didn't have enough !points to save/validate content
es: El usuario no tiene suficientes !points para guardar/validar el contenido

en: Rule saved successfully
es: Regla guardada exitosamente

en: Message options saved successfully
es: Opciones de mensaje guardadas exitosamente
