Ubercart Userpoints (6.x-2.0-beta2) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Currency
de: Währung

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Total
de: Gesamt

en: User
de: Benutzer

en: Points
de: Punkte

en: Qty
de: Anzahl

en: Sell Price
de: Verkaufspreis

en: Both
de: Beide

en: Order
de: Reihenfolge

en: An error has occurred during payment.  Please contact us to ensure your order has submitted.
de: Während des Bezahlvorgangs ist ein Fehler aufgetreten. Bitte kontaktieren Sie uns, um sicherzugehen, dass Ihre Bestellung bei uns eingegangen ist.

en: Please contact an administrator to solve the issue.
de: Bitte nehemen sie Kontakt mit einem Administrator auf um das Problem zu lösen.

en: Product Category
de: Produkt-Kategorien

en: My account
de: Mein Konto

en: Order #
de: Bestellung #

en: If the balance is less than or equal to $0.00.
de: Wenn der Saldo weniger oder gleich $0.00 ist.

en: If the order status is not already Payment Received.
de: Wenn der Bestellstatus noch nicht 'Bezahlung erhalten' ist.

en: Only happens when a payment is entered and the balance is <= $0.00.
de: Passiert nur wenn die Zahlung eingegeben wird und der Saldo <=$0.00 ist.
