Ubercart Userpoints (6.x-2.0-beta2) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Currency
es: Moneda

en: Yes
es: Sí

en: User
es: Usuario

en: Points
es: Puntos

en: Qty
es: Cant.

en: Model
es: Modelo

en: Sell Price
es: Precio de venta

en: Both
es: Ambos

en: Order
es: Pedido

en: An error has occurred during payment.  Please contact us to ensure your order has submitted.
es: Ocurrió un error durante el pago. Por favor póngase en contacto con nosotros para confirmar que su pedido ha sido completado.

en: Please contact an administrator to solve the issue.
es: Por favor, contacte con un administrador para resolver el problema.

en: My account
es: Mi cuenta

en: Order #
es: Pedido nº

en: If the balance is less than or equal to $0.00.
es: Si el balance es menor o igual a cero.

en: If the order status is not already Payment Received.
es: Si el estado del pedido aún no es el de pago recibido.

en: Only happens when a payment is entered and the balance is <= $0.00.
es: Sólo sucede cuando se ingresa un pago y el balance es menor o igual a cero.
