User Points Voting API (6.x-1.41) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Hourly
de: Stündlich

en: Daily
de: Täglich

en: Weekly
de: Wöchentlich

en: Category
de: Kategorie

en: vote
de: Bewertung

en: Threshold
de: Grenzwert

en: Userpoints
de: Benutzerpunkte

en: Period
de: Periode

en: Voting API settings
de: Voting-API-Einstellungen

en: Moderate votes
de: Moderieren von Abstimmungen

en: Moderate User Points earned from votes.
de: Userpoints moderieren, die durch Abstimmen erhalten wurden

en: Annually
de: Jährlich
