Usability Testing Suite (6.x-1.0-rc1) - en to de translation catalogue (65 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: delete
de: löschen

en: Prefix
de: Präfix

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Operationen

en: Value
de: Wert

en: Username
de: Benutzername

en: Type
de: Typ

en: Closed
de: Geschlossen

en: List
de: Liste

en: Subject
de: Betreff

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Audience
de: Zielgruppe

en: Enable
de: Aktivieren

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Dieser Vorgang kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Message
de: Nachricht

en: Password
de: Passwort

en: Weight
de: Gewichtung

en: Variable
de: Unterschiedlich

en: Required
de: Erforderlich

en: edit
de: Bearbeiten

en: Import
de: Importieren

en: Export
de: Exportieren

en: Save
de: Speichern

en: Open
de: Öffnen

en: Add
de: Hinzufügen

en: Path
de: Pfad

en: Form ID
de: Formular ID

en: Timestamp
de: Zeitstempel

en: Create
de: Erstellen

en: Are you sure you want to delete %title?
de: Wollen Sie %title löschen?

en: Active
de: Aktiv

en: Done
de: Schließen

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Advanced
de: Erweitert

en: Send
de: Senden

en: Start
de: Beginn

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Role
de: Rolle

en: Close
de: Schließen

en: Key
de: Schlüssel

en: Stop
de: Stopp

en: Clear
de: Leeren

en: Source
de: Quelle

en: Invite
de: Einladen

en: open
de: Geöffnet

en: Missing
de: Fehlt

en: Installed
de: Installiert

en: Environment
de: Umgebung

en: Tasks
de: Aufgaben

en: Participants
de: Teilnehmer

en: Feedback
de: Rückmeldung

en: E-mail addresses
de: E-Mail-Adressen

en: Require
de: Erforderlich

en: analyze
de: analysieren

en: Not required
de: Nicht erforderlich

en: Add task
de: Aufgabe hinzufügen

en: Task progress
de: Arbeitsfortschritt

en: Beginner
de: Anfänger

en: Analyze
de: Analysieren

en: Sessions
de: Sitzungen

en: Quit
de: Beenden
