Usability Testing Suite (6.x-1.0-rc1) - en to es translation catalogue (58 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: delete
es: eliminar

en: Status
es: Estado

en: Prefix
es: Prefijo

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Value
es: Valor

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Type
es: Tipo

en: Closed
es: Cerrada

en: List
es: Lista

en: Subject
es: Asunto

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Audience
es: Audiencia

en: Enable
es: Activar

en: Edit
es: Editar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Message
es: Mensaje

en: Password
es: Contraseña

en: Weight
es: Peso

en: Required
es: Obligatorio

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Import
es: Importar

en: Export
es: Exportar

en: Save
es: Guardar

en: Open
es: Abrir

en: Add
es: Agregar

en: Path
es: Ruta

en: Form ID
es: ID del formulario

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: Create
es: Crear

en: Are you sure you want to delete %title?
es: ¿Seguro que quiere eliminar %title?

en: Active
es: Activo

en: Done
es: Hecho

en: Breadcrumb
es: Enlaces de ayuda de navegación

en: Advanced
es: Avanzado

en: Details
es: Detalles

en: Send
es: Enviar

en: Start
es: Comienzo

en: Configuration
es: Configuración

en: Role
es: Rol

en: Close
es: Cerrar

en: Key
es: Clave

en: Clear
es: Limpiar

en: Source
es: Origen

en: Invite
es: Invitar

en: open
es: abierta

en: Missing
es: No encontrado

en: Installed
es: Instalado

en: Tasks
es: Tareas

en: Participants
es: Participantes

en: Feedback
es: Reacción

en: E-mail addresses
es: Direcciones de correo electrónico

en: Designer
es: Diseñador

en: Analyze
es: Analizar
