UWA Widgets (6.x-1.0) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Reset to defaults
de: Auf Standardwerte zurücksetzen

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: Add
de: Hinzufügen

en: never
de: nie

en: 1 hour | @count hours
de[0]: 1 Stunde
de[1]: @count Stunden

en: Clean
de: Bereinigen

en: Other settings
de: Andere Einstellungen

en: Widgets
de: Steuerelemente

en: Libraries
de: Bibliotheken

en: Fetch
de: Holen
