UWA Widgets (6.x-1.1) - en to ur translation catalogue (14 entries)

en: Reset to defaults
ur: طے شدہ ترتیبات پر واپس جائیں

en: delete
ur: حذف کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: List
ur: فہرست

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Edit
ur: تدوین

en: Name
ur: نام

en: edit
ur: ترمیم

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Add
ur: شامل کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: never
ur: کبھی نہیں

en: 1 hour | @count hours
ur[0]: ۱ گھنٹہ
ur[1]: @count گھنٹے
