Validation API (6.x-1.0) - en to de translation catalogue (33 entries)

en: enabled
de: aktiviert

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Type
de: Typ

en: List
de: Liste

en: disabled
de: deaktiviert

en: Description
de: Beschreibung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Import
de: Importieren

en: Export
de: Exportieren

en: Update
de: Aktualisieren

en: Add
de: Hinzufügen

en: Form ID
de: Formular-ID

en: Save Settings
de: Einstellungen speichern

en: Module
de: Modul

en: Fields
de: Felder

en: Click here
de: Hier klicken

en: Clone
de: Duplizieren

en: Arguments
de: Argumente

en: update
de: Aktualisieren

en: Empty
de: Leer

en: Field Name
de: Feldname

en: Disconnect
de: Trennen

en: Rule
de: Regel

en: Default Message
de: Standardnachricht

en: Add a field
de: Feld hinzufügen

en: Save Field
de: Feld speichern

en: The field has been updated.
de: Das Feld wurde aktualisiert.

en: Import Code
de: Code Importieren

en: Validation API
de: Überprüfungs-Programmierschnittstelle (API)
