vBulletin to Drupal (6.x-1.0-rc1) - en to ru translation catalogue (23 entries)

en: Advanced options
ru: Дополнительные настройки

en: Test
ru: Тестовый

en: Database type
ru: Тип БД

en: Configure
ru: Настройки

en: Table prefix
ru: Префикс таблиц

en: Database username
ru: Имя пользователя БД

en: Database password
ru: Пароль к БД

en: Database name
ru: Имя базы данных

en: Database host
ru: Хост БД

en: Database port
ru: Порт БД

en: Save and continue
ru: Сохранить и продолжить

en: Convert a vBulletin forum into a Drupal forum
ru: Конвертировать vBulletin форум в форум Drupal

en: Testing for vBulletin tables
ru: Тестирование для vBulletin таблиц

en: Tables check passed!
ru: Проверка таблиц прошла!

en: Importing users...
ru: Импорт пользователей...

en: Importing forums...
ru: Импорт форумов...

en: migrate vbulletin
ru: миграция с vbulletin

en: Migration
ru: Миграция

en: Migrate from vBulletin to Drupal
ru: Миграция с vBulletin на Drupal

en: These options are only necessary for some sites. If you're not sure what you should enter here, leave the default settings or check with your hosting provider.
ru: Эти данные необходимы не для всех сайтов. Если вы не знаете, нужно ли вам что-то менять в этих полях, то просто оставьте значения по умолчанию или свяжитесь со своим хостером.

en: If your database is located on a different server, change this.
ru: Если ваша база данных размещена на другом сервере, измените эти настройки.

en: If your database server is listening to a non-standard port, enter its number.
ru: Если сервер вашей базы данных слушает нестандартный порт, то введите его номер.

en: Database port must be a number.
ru: В качестве номера порта может использоваться только число.
