vBulletin (and Photopost) to Drupal (6.x-1.0) - en to ur translation catalogue (14 entries)

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Advanced options
ur: اعلیٰ اختیارات

en: Database type
ur: ڈیٹابیس کی قسم

en: Table prefix
ur: ٹیبل کا پریفکس

en: Database username
ur: ڈیٹابیس کا اسم صارف

en: Database password
ur: ڈیٹابیس کا پاسورڈ

en: Database name
ur: ڈیٹابیس کا نام

en: Database host
ur: ڈیٹابیس ہوسٹ

en: Database port
ur: ڈیٹابیس پورٹ

en: Save and continue
ur: محفوظ کریں اور جاری رکھیں

en: These options are only necessary for some sites. If you're not sure what you should enter here, leave the default settings or check with your hosting provider.
ur: یہ اختیارات صرف کچھ ہی ویب سائٹس کے لیے ضروری ہوتے ہیں۔ اگر آپ کو یقینی طور پر معلوم نہ ہو کہ آپ کو یہاں کیا درج کرنا چاہیے تو پہلے سے طے شدہ ترتیبات کو ہی استعمال کر لیں یا پھر اپنے ویب ہوسٹنگ پرووائیڈر سے مدد لیں۔

en: If your database is located on a different server, change this.
ur: اگر آپ کا ڈیٹابیس کسی مختلف سرور پر موجود ہے تو اسے تبدیل کریں۔

en: If your database server is listening to a non-standard port, enter its number.
ur: اگر آپ کا ڈیٹابیس سرور معمول سے ہٹ کر کسی پورٹ پر کام کرتا ہے تو اس کا عدد یہاں پر لکھیں۔

en: Database port must be a number.
ur: ڈیٹابیس پورٹ لازماً عددی صورت میں ہونا چاہیے۔
