Views displays (6.x-2.1) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: More
es: Más

en: Empty text
es: Texto vacío

en: Full
es: Completo

en: Pager
es: Paginador

en: Admin links
es: Enlaces de administración

en: Views displays
es: Presentaciones de vistas

en: Display suite
es: Suite de visualización

en: H1 title
es: H1 título

en: H2 title
es: H2 título

en: H2 block title
es: H2 título del bloque

en: Paragraph title
es: Título del párrafo

en: Views header
es: Encabezado de vistas

en: Exposed filters
es: Filtros expuestos

en: Attachment before
es: Adjunto antes

en: Attachment after
es: Adjunto después

en: Views footer
es: Pie de página de vistas

en: Feed icon
es: Icono de canal de noticias

en: Views title
es: Título de vistas
