Version Control API (6.x-1.0-rc2) - en to ur translation catalogue (12 entries)

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Username
ur: اسم صارف

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Export
ur: برآمد کریں

en: mail
ur: ڈاک

en: n/a
ur: کوئی نہیں

en: file
ur: فائل

en: E-mail address
ur: ای-میل ایڈریس

en: !time ago
ur: !time پہلے
