Version Control API (6.x-2.0-beta2) - en to es translation catalogue (51 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Delete
es: Eliminar

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: List
es: Listado

en: Actions
es: Acciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Action
es: Acción

en: Last Updated
es: Última actualización

en: Tag
es: Etiqueta

en: File path
es: Ruta de archivos

en: Edit
es: Editar

en: Message
es: Mensaje

en: Description field
es: Campo de descripción

en: mail
es: correo

en: User
es: Usuario

en: All
es: Todo(s)

en: Added
es: Añadido

en: Revision ID
es: ID de revisión

en: E-mail address
es: Dirección de correo electrónico

en: !time ago
es: Hace !time

en: Other
es: Otro(s)

en: Select a view
es: Seleccionar una vista

en: Operation
es: Operación

en: Full
es: Completo

en: Modified
es: Modificado

en: Commits
es: Contribuciones

en: First commit
es: Primera contribución

en: Last commit
es: Última contribución

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Edit repository
es: Editar almacén

en: Update method
es: Método de actualización

en: 1 commit | @count commits
es[0]: 1 contribución
es[1]: @count contribuciones

en: Short
es: Corto

en: Revision
es: Revisión

en: Branch
es: Rama

en: Removed
es: Eliminado

en: Base URL
es: URL Base

en: Plugins
es: Extensiones

en: <None>
es: <Ninguno>

en: Attribution
es: Atribución

en: Title field
es: Campo de título

en: Break lock
es: Desbloquear

en: Link field
es: Enlazar este campo

en: The field that is going to be used as the RSS item title for each row.
es: El campo que va a usar como título de elemento RSS para cada fila.

en: The field that is going to be used as the RSS item link for each row. This must be a drupal relative path.
es: El campo que va a usar como título de elemento RSS para cada fila. Este debe ser una ruta relativa de drupal.

en: The field that is going to be used as the RSS item description for each row.
es: El campo que se va a utilizar como la descripción del elemento RSS para cada fila.

en: Creator field
es: Campo del creador

en: The field that is going to be used as the RSS item creator for each row.
es: El campo que se usará como creador de elementos RSS para cada fila.

en: Publication date field
es: Campo de fecha de publicación.

en: Row style plugin requires specifying which views fields to use for RSS item.
es: El estilo del plug-in de la fila necesita que se especifique que campos se usarán para el ítem RSS.
